STW22N95K5
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STW22N95K5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STW22N95K5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STW22N95K5 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | MOSFET N-CH 950V 17.5A TO-247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 30 pcs | 120 pcs | 510 pcs | 1020 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.05 | $6.601 | $5.957 | $4.991 | $4.347 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 5V @ 100µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±30V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101, SuperMESH5™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 330 mOhm @ 9A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 250W (Tc) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Другие названия: | 497-14580-5 STW22N95K5-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 42 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 1550pF @ 100V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 48nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 950V |
| Подробное описание: | N-Channel 950V 17.5A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-247 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 17.5A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STW22N95K5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STW22N95K5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STW22N95K5. Цена и время за выполнение STW22N95K5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

