STW57N65M5-4
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STW57N65M5-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STW57N65M5-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STW57N65M5-4 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | MOSFET N CH 650V 42A TO247-4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 30 pcs | 120 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $20.64 | $17.358 | $15.951 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 5V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±25V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247-4L |
| Серии: | MDmesh™ V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 63 mOhm @ 21A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 250W (Tc) |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-4 |
| Другие названия: | 497-13667-5 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 4200pF @ 100V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 98nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 650V |
| Подробное описание: | N-Channel 650V 42A (Tc) 250W (Tc) Through Hole TO-247-4L |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 42A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STW57N65M5-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STW57N65M5-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STW57N65M5-4. Цена и время за выполнение STW57N65M5-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

