STW81100ATR-1
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STW81100ATR-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STW81100ATR-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STW81100ATR-1 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | IC SYNTHESIZER MULTI RF 28VFQFPN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.19 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | Frequency Synthesizer (RF) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-VFQFPN (5x5) |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 3:2 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-VFQFN Exposed Pad |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | Clock, Crystal |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | Clock, Crystal |
| Частота - Макс: | 4.4GHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | No/No |
| Номер базового номера: | STW81100 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STW81100ATR-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STW81100ATR-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STW81100ATR-1. Цена и время за выполнение STW81100ATR-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

