STW8Q2PA-R0R5-HA
Seoul Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STW8Q2PA-R0R5-HA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STW8Q2PA-R0R5-HA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STW8Q2PA-R0R5-HA |
|---|---|
| производитель | Seoul Semiconductor |
| Описание | LED ACRICH WARM WHITE 2700K 4SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.322 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 3.2V |
|---|---|
| Угол обзора: | 120° |
| Термостойкость упаковки: | 15°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства: | 5630 |
| Размер / Dimension: | 0.205" L x 0.118" W (5.20mm x 3.00mm) |
| Серии: | Acrich |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| Другие названия: | 897-1105-2 STW8Q2PAR0R5HA |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 81 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.039" (1.00mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание: | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание: | 27 lm (26 lm ~ 28 lm) |
| Подробное описание: | LED Lighting Acrich White, Warm 2700K (2600K ~ 2900K) 3.2V 100mA 120° 4-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| Ток - Тест: | 100mA |
| Ток - Макс: | 160mA |
| цвет: | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 80 |
| CCT (K): | 2700K (2600K ~ 2900K) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STW8Q2PA-R0R5-HA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STW8Q2PA-R0R5-HA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STW8Q2PA-R0R5-HA. Цена и время за выполнение STW8Q2PA-R0R5-HA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
