SU-7J
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SU-7J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SU-7J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SU-7J |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | NPN AUTO-TEACHING AMP Q.D |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $154.13 | $137.006 | $128.444 | $124.162 | $119.881 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 12 V ~ 24 V |
|---|---|
| Серии: | SU-7/SH |
| Тип выхода: | NPN |
| Другие названия: | 1110-2868 SU-7J-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 55°C (TA) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Standard Sensor Amplifier |
| Текущий - Поставка: | 35mA |
| Тип усилителя: | Standard |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SU-7J, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SU-7J PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SU-7J. Цена и время за выполнение SU-7J в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




