SU10K
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SU10K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SU10K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SU10K |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | UPS TRUE ONLN 10KVA 7KW 120-240V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 610 lbs (276.7kg) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 120V, 208V, 240V |
| Тип: | Online (Double Conversion) |
| Размер / Dimension: | 30.984" L x 17.520" W (787.00mm x 445.00mm) |
| Серии: | Smart Online™ |
| Мощность - Номинальная: | 10kVA / 7000W |
| Медиа Линии Protected: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Высота: | 29.488" (749.00mm) |
| форма: | Tower |
| Длина шнура: | - |
| Разъем - Выход переменного тока: | Hardwired |
| Разъем - AC Input: | Hardwired |
| Время резервного копирования - Максимальная нагруз: | 12 minutes |
| Приложения: | Network, Single Phase |
| выводы переменного тока: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SU10K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SU10K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SU10K. Цена и время за выполнение SU10K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

