SU2200RTXLCDN
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SU2200RTXLCDN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SU2200RTXLCDN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SU2200RTXLCDN |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | SMARTONLINE 120V 2.2KVA 1.8KW DO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,707.93 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 120V |
| Тип: | Online (Double Conversion) |
| Размер / Dimension: | 19.000" L x 17.500" W (482.60mm x 444.50mm) |
| Серии: | SmartOnline |
| Мощность - Номинальная: | 2.2kVA / 1800W |
| Медиа Линии Protected: | - |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Высота: | 3.500" (88.90mm) |
| форма: | Rackmount |
| Длина шнура: | 10' (3.05m) |
| Разъем - Выход переменного тока: | NEMA 5-15/20R (6), NEMA L5-20R (1) |
| Разъем - AC Input: | NEMA 5-20P |
| Время резервного копирования - Максимальная нагруз: | 4 minutes |
| Приложения: | Network, Single Phase |
| выводы переменного тока: | 7 (UPS) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SU2200RTXLCDN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SU2200RTXLCDN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SU2200RTXLCDN. Цена и время за выполнение SU2200RTXLCDN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


