SUS1R52415B
Cosel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SUS1R52415B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SUS1R52415B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SUS1R52415B |
|---|---|
| производитель | Cosel |
| Описание | DC DC CONVERTER 15V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.93 | $13.82 | $13.715 | $13.504 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $13.082 | $11.816 | $11.605 | $11.394 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 15V |
| Напряжение - Изоляция: | 500V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 18V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Тип: | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.84" L x 0.48" W x 0.26" H (21.4mm x 12.2mm x 6.5mm) |
| Серии: | SUS |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | 5-SMD Module, Gull Wing |
| Другие названия: | 1776-1697 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 40 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP |
| коэффициент полезного действия: | 77% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 100mA 18V - 36V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 100mA |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SUS1R52415B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SUS1R52415B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SUS1R52415B. Цена и время за выполнение SUS1R52415B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
