SUTS60515
Cosel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SUTS60515 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SUTS60515 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SUTS60515 |
|---|---|
| производитель | Cosel |
| Описание | DC DC CONVERTER 15V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $36.50 | $36.216 | $35.936 | $35.374 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $33.69 | $30.883 | $30.321 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 15V |
| Напряжение - Изоляция: | 500V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 9V |
| Тип: | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 1.48" L x 0.36" W x 1.04" H (37.6mm x 9.2mm x 26.4mm) |
| Серии: | * |
| Мощность (Вт): | 6W |
| Упаковка /: | 7-SIP Module |
| Другие названия: | 1776-3584 SUTS60515-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 25 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| коэффициент полезного действия: | 80% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 400mA 4.5V - 9V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 400mA |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SUTS60515, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SUTS60515 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SUTS60515. Цена и время за выполнение SUTS60515 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
