SUTW101212
Cosel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SUTW101212 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SUTW101212 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SUTW101212 |
|---|---|
| производитель | Cosel |
| Описание | DC DC CONVERTER +/-12V 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $47.44 | $47.07 | $46.699 | $45.216 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $42.993 | $40.028 | $39.435 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | 24V |
| Напряжение - Выход 2: | -12V |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Изоляция: | 500V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 9V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 18V |
| Тип: | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 1.78" L x 0.36" W x 1.15" H (45.2mm x 9.2mm x 29.3mm) |
| Серии: | * |
| Мощность (Вт): | 11W |
| Упаковка /: | 7-SIP Module |
| Другие названия: | 1776-3590 SUTW101212-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 25 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| коэффициент полезного действия: | 86% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 24V 450mA, 450mA 9V - 18V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 450mA, 450mA |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SUTW101212, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SUTW101212 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SUTW101212. Цена и время за выполнение SUTW101212 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
