SVC276-TL-E
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SVC276-TL-E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SVC276-TL-E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SVC276-TL-E |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | DIODE FM VARICAP TWIN VR 8V MCP3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.568 | $0.424 | $0.333 | $0.257 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс): | 16V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 3-MCPH |
| Серии: | - |
| Q @ Vr, F: | 100 @ 2V, 100MHz |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SC-70, SOT-323 |
| Другие названия: | SVC276-TL-EOSDKR |
| Рабочая Температура: | 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание: | Varactor 1 Pair Common Cathode 16V Surface Mount 3-MCPH |
| Ёмкость Коэффициент Состояние: | C2/C8 |
| Коэффициент емкости: | 3.1 |
| Емкостной @ В.Р., F: | 23.78pF @ 8V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SVC276-TL-E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SVC276-TL-E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SVC276-TL-E. Цена и время за выполнение SVC276-TL-E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


