SVF332R3K1CKU2R
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SVF332R3K1CKU2R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SVF332R3K1CKU2R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SVF332R3K1CKU2R |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | VYBRID R 32-BIT MPU ARM CORTEX- |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.389 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - I / O: | 3.3V |
|---|---|
| USB: | USB 2.0 OTG + PHY (1) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 176-LQFP (24x24) |
| скорость: | 266MHz, 133MHz |
| Серии: | Vybrid, VF3xxR |
| Функции безопасности: | ARM TZ, Hashing, RNG, RTC, RTIC, Secure JTAG, SNVS, TZ ASC, TZ WDOG |
| SATA: | - |
| Контроллеры RAM: | LPDDR2, DDR3, DRAM |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 176-LQFP Exposed Pad |
| Другие названия: | 935316148528 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество ядер / Ширина шины: | 2 Core, 32-Bit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Ускорение графики: | Yes |
| Ethernet: | 10/100 Mbps (2) |
| Дисплеи и интерфейсные контроллеры: | DCU, GPU, LCD, VideoADC, VIU |
| Подробное описание: | ARM® Cortex®-A5 + Cortex®-M4 Microprocessor IC Vybrid, VF3xxR 2 Core, 32-Bit 266MHz, 133MHz 176-LQFP (24x24) |
| ядро процессора: | ARM® Cortex®-A5 + Cortex®-M4 |
| Со-процессоры / DSP: | Multimedia; NEON™ MPE |
| Дополнительные интерфейсы: | CAN, I²C, IrDA, LIN, MediaLB, SCI, SDHC, SPI, UART/USART |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SVF332R3K1CKU2R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SVF332R3K1CKU2R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SVF332R3K1CKU2R. Цена и время за выполнение SVF332R3K1CKU2R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

