SWI12-5.9-E-P6
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWI12-5.9-E-P6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWI12-5.9-E-P6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SWI12-5.9-E-P6 |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | AC/DC WALL MOUNT ADPTR 5.9V 12W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.323 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.278 lb (126.1g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 5.9V |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Размер / Dimension: | 2.83" L x 1.34" W x 2.38" H (72.0mm x 34.0mm x 60.5mm) |
| Серии: | SWI12-E (12W) |
| Регион Использовано: | Europe |
| Мощность (Вт): | 12W |
| поляризация: | Positive Center |
| Выходной разъем: | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Другие названия: | SWI125.9EP6 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 40°C |
| Потребляемая мощность без нагрузки: | 75mW (Max) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Fixed Blade |
| Входной разъем: | CEE 7/16 |
| форма: | Wall Mount |
| коэффициент полезного действия: | Level VI, CoC Tier 2 |
| Подробное описание: | 5.9V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 2A |
| Длина шнура: | 59" (1.50m) |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SWI12-5.9-E-P6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SWI12-5.9-E-P6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SWI12-5.9-E-P6. Цена и время за выполнение SWI12-5.9-E-P6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

