SWI24-12-N-P11
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWI24-12-N-P11 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWI24-12-N-P11 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SWI24-12-N-P11 |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 300 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.731 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 12V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Размер / Dimension: | 2.83" L x 1.34" W x 2.72" H (72.0mm x 34.0mm x 69.0mm) |
| Серии: | SWI24-N (24W) |
| Регион Использовано: | North America |
| Мощность (Вт): | 24W |
| поляризация: | Positive Center |
| Выходной разъем: | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 40°C |
| Потребляемая мощность без нагрузки: | 100mW (Max) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Fixed Blade |
| Входной разъем: | NEMA 1-15P |
| форма: | Wall Mount |
| коэффициент полезного действия: | Level VI |
| Подробное описание: | 12V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 2A |
| Длина шнура: | 59" (1.50m) |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Утверждения: | cULus, PSE |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SWI24-12-N-P11, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SWI24-12-N-P11 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SWI24-12-N-P11. Цена и время за выполнение SWI24-12-N-P11 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
