SWM12-18-EV-P5
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWM12-18-EV-P5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWM12-18-EV-P5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SWM12-18-EV-P5 |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | AC/DC WALL MOUNT 18V 12W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1120 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.709 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 18V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Размер / Dimension: | 2.11" L x 1.62" W x 1.11" H (53.5mm x 41.2mm x 28.2mm) |
| Серии: | SWM12-E (12W) |
| Регион Использовано: | Europe |
| Мощность (Вт): | 12W |
| поляризация: | Positive Center |
| Выходной разъем: | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 40°C |
| Потребляемая мощность без нагрузки: | 100mW (Max) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Fixed Blade |
| Входной разъем: | CEE 7/16 |
| форма: | Wall Mount |
| коэффициент полезного действия: | Level VI, CoC Tier 2 |
| Подробное описание: | 18V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 660mA |
| Длина шнура: | 59" (1.50m) |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Утверждения: | CE, TUV |
| Приложения: | Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SWM12-18-EV-P5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SWM12-18-EV-P5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SWM12-18-EV-P5. Цена и время за выполнение SWM12-18-EV-P5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
