SWM6-6-NV-MUB
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWM6-6-NV-MUB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWM6-6-NV-MUB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SWM6-6-NV-MUB |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | AC/DC WALL MOUNT 6V 6W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1120 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.313 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 6V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Размер / Dimension: | 2.11" L x 1.62" W x 1.11" H (53.5mm x 41.2mm x 28.2mm) |
| Серии: | SWM6-N (6W) |
| Регион Использовано: | North America |
| Мощность (Вт): | 6W |
| поляризация: | - |
| Выходной разъем: | USB Micro |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 40°C |
| Потребляемая мощность без нагрузки: | 100mW (Max) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Fixed Blade |
| Входной разъем: | NEMA 1-15P |
| форма: | Wall Mount |
| коэффициент полезного действия: | Level VI |
| Подробное описание: | 6V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1A |
| Длина шнура: | 59" (1.50m) |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Утверждения: | cURus |
| Приложения: | Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SWM6-6-NV-MUB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SWM6-6-NV-MUB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SWM6-6-NV-MUB. Цена и время за выполнение SWM6-6-NV-MUB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
