SWS-0.54-173
AlfaMag Electronics (AMGIS)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWS-0.54-173 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWS-0.54-173 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SWS-0.54-173 |
|---|---|
| производитель | AlfaMag Electronics (AMGIS) |
| Описание | FIXED IND 173UH 540MA 600 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 375 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.048 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Toroidal |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | SW |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | SWS0.54173 TE2050TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Материал - Core: | Iron Powder |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 10kHz |
| индуктивность: | 173µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.285" (7.25mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 173µH Unshielded Toroidal Inductor 540mA 600 mOhm Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 600 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 540mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SWS-0.54-173, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SWS-0.54-173 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SWS-0.54-173. Цена и время за выполнение SWS-0.54-173 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

