SWS60048
TDK-Lambda Americas, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWS60048 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWS60048 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SWS60048 |
|---|---|
| производитель | TDK-Lambda Americas, Inc. |
| Описание | AC/DC CONVERTER 48V 600W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 48V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 265 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 7.48" L x 3.62" W x 4.72" H (190.0mm x 91.9mm x 119.9mm) |
| Серии: | SWS |
| Мощность (Вт): | 600W |
| Другие названия: | 285-1633 SWS600-48 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 74°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 82% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 13A 85 ~ 265 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 13A |
| Утверждения: | CE, cURus, TUV |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SWS60048, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SWS60048 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SWS60048. Цена и время за выполнение SWS60048 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
