SWT-0.45-26
AlfaMag Electronics (AMGIS)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWT-0.45-26 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWT-0.45-26 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SWT-0.45-26 |
|---|---|
| производитель | AlfaMag Electronics (AMGIS) |
| Описание | FIXED IND 26UH 450MA 620 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.834 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Toroidal |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.339" L x 0.339" W (8.60mm x 8.60mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | SW |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | SWT0.4526 TE2083 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Iron Powder |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 10kHz |
| индуктивность: | 26µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.217" (5.50mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 26µH Unshielded Toroidal Inductor 450mA 620 mOhm Radial |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 620 mOhm |
| Текущий рейтинг: | 450mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SWT-0.45-26, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SWT-0.45-26 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SWT-0.45-26. Цена и время за выполнение SWT-0.45-26 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

