SX1261IMLTRT
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SX1261IMLTRT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SX1261IMLTRT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SX1261IMLTRT |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Описание | TXRX LORA SUB-GHZ 15DBM 24MLPQ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.887 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 3.7 V |
|---|---|
| Тип: | TxRx + MCU |
| Серии: | LoRa™ |
| Последовательные интерфейсы: | SPI |
| чувствительность: | -148dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | General ISM < 1GHz |
| протокол: | LoRaWAN |
| Выходная мощность: | 15dBm |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | SX1261IMLTRTTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| модуляция: | FSK, GFSK |
| Размер памяти: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 150MHz ~ 960MHz |
| Подробное описание: | IC RF TxRx + MCU General ISM |
| Скорость передачи данных (макс.): | 300kbps |
| Ток - Передающая: | 15mA ~ 60mA |
| Ток - Принимающий: | 4.2mA ~ 10.1mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SX1261IMLTRT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SX1261IMLTRT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SX1261IMLTRT. Цена и время за выполнение SX1261IMLTRT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

