SX1276IMLTRT
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SX1276IMLTRT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SX1276IMLTRT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SX1276IMLTRT |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Описание | IC RF TXRX 802.15.4 28VQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.06 | $7.392 | $6.72 | $6.048 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $5.544 | $5.04 | $4.536 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 3.7 V |
|---|---|
| Тип: | TxRx Only |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | SPI |
| чувствительность: | -148dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | 802.15.4 |
| протокол: | LoRa™ |
| Выходная мощность: | 20dBm |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 28-VQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | SX1276IMLTRTDKR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| модуляция: | FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| Размер памяти: | - |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| GPIO: | 6 |
| частота: | 137MHz ~ 1.02GHz |
| Подробное описание: | IC RF TxRx Only 802.15.4 LoRa™ 137MHz ~ 1.02GHz 28-VQFN Exposed Pad |
| Скорость передачи данных (макс.): | 300kbps |
| Ток - Передающая: | 20mA ~ 120mA |
| Ток - Принимающий: | 10.8mA ~ 12mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SX1276IMLTRT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SX1276IMLTRT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SX1276IMLTRT. Цена и время за выполнение SX1276IMLTRT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
