SX1281IMLTRT
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SX1281IMLTRT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SX1281IMLTRT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SX1281IMLTRT |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Описание | IC RF TXRX 2.4GHZ 24-QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.47 | $5.775 | $5.198 | $4.736 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $4.274 | $3.835 | $3.234 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 3.7 V |
|---|---|
| Тип: | TxRx Only |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | SPI, UART |
| чувствительность: | -132dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | 802.15.4 |
| протокол: | LoRa™ |
| Выходная мощность: | 12.5dBm |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | SX1281IMLTRTDKR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| модуляция: | GFSK |
| Размер памяти: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 2.4GHz |
| Подробное описание: | IC RF TxRx Only 802.15.4 LoRa™ 2.4GHz 24-WFQFN Exposed Pad |
| Скорость передачи данных (макс.): | - |
| Ток - Передающая: | 24mA |
| Ток - Принимающий: | 8.2mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SX1281IMLTRT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SX1281IMLTRT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SX1281IMLTRT. Цена и время за выполнение SX1281IMLTRT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

