SY100E222LTY-TX
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SY100E222LTY-TX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SY100E222LTY-TX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SY100E222LTY-TX |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC CLOCK GEN/BUFF LVPECL 52LQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.873 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 52-LQFP (10x10) |
| Серии: | 100E, Precision Edge® |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 2:15 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 52-LQFP |
| ФАПЧ: | No |
| Вывод: | LVPECL |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | LVECL, LVPECL |
| Частота - Макс: | 1.5GHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SY100E222LTY-TX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SY100E222LTY-TX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SY100E222LTY-TX. Цена и время за выполнение SY100E222LTY-TX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

