SY100EL16VFKG
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SY100EL16VFKG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SY100EL16VFKG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SY100EL16VFKG |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC RCVR DIFF 5V/3.3V 8-MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.90 | $1.58 | $1.44 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания: | 3.3V, 5V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Серии: | 100EL |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Другие названия: | 1611-SY100EL16VFKG |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество битов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Тип логики: | Differential Receiver |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Differential Receiver IC 8-MSOP |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SY100EL16VFKG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SY100EL16VFKG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SY100EL16VFKG. Цена и время за выполнение SY100EL16VFKG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

