SY100EL29VZG
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SY100EL29VZG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SY100EL29VZG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SY100EL29VZG |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 20SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 266 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.347 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | -3 V ~ -5.5 V |
|---|---|
| Тип: | D-Type |
| Тип триггера: | Positive Edge |
| Серии: | 100EL |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | Differential |
| Другие названия: | 576-1980-5 SY100EL29VZG-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов: | 2 |
| Количество битов на элемент: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | - |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Set(Preset) and Reset |
| Current - Quiescent (Iq): | 50mA |
| Ток - Выходной High, Low: | - |
| Тактовая частота: | 1.1GHz |
| Номер базового номера: | 100EL29 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SY100EL29VZG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SY100EL29VZG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SY100EL29VZG. Цена и время за выполнение SY100EL29VZG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

