T25N-C
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T25N-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T25N-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T25N-C |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | SPIRAL WRAP 1/4" X 100' NATURAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $167.27 | $162.486 | $152.928 | $148.149 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толщина стен: | 0.023" (0.58mm) |
| Атрибуты типа: | Harness |
| Тип: | Spiral Wrap |
| Серии: | T |
| Другие названия: | 07498370561 298-14124 T25N-C-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 65°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | UL94 HB |
| материал: | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Жидкостная защита: | - |
| длина: | 100' (30.48m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | - |
| Особенности: | - |
| Защита окружающей среды: | - |
| Диаметр - внешний, нерасширенный: | 0.250" (6.35mm) |
| Диаметр - внутренний, нерасширенный: | - |
| Диаметр - внутри, расширенный: | 2.000" (50.80mm) |
| цвет: | Natural |
| Абразивная защита: | Abrasion Resistant |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T25N-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T25N-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T25N-C. Цена и время за выполнение T25N-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


