T3002NLT
Pulse Electronics Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T3002NLT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T3002NLT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T3002NLT |
|---|---|
| производитель | Pulse Electronics Corporation |
| Описание | XFRMR T3/DS3/E3/STS-1 1:2CT SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Отсутствие свинца путем исключения / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.435 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Повороты Ratio - Первичный: Вторичный: | 1:2CT |
| Трансформатор Тип: | T3/E3 (Single) |
| Размер / Dimension: | 0.300" L x 0.376" W (7.62mm x 7.00mm) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| индуктивность: | 40µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.250" (6.35mm) |
| Время энергии (E.T.): | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T3002NLT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T3002NLT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T3002NLT. Цена и время за выполнение T3002NLT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


