T30600-1C
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T30600-1C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T30600-1C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T30600-1C |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FUSE BLOK CART 300V 600A CHASSIS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $351.29 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 300V |
|---|---|
| Тип выводов: | Box Lug |
| Серии: | T300 |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип держателя предохранителя: | Block |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | 1.25" Dia x 3.06" L (31.8mm x 77.8mm) |
| Для использования с / Related Products: | Class T |
| Подробное описание: | Fuse Block 600A 300V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Текущий рейтинг: | 600A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T30600-1C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T30600-1C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T30600-1C. Цена и время за выполнение T30600-1C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



