T30L9C2
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T30L9C2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T30L9C2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T30L9C2 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | CABLE TIE 7.48"L 30LB NATURAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.193 | $0.173 | $0.165 | $0.138 | ||
| 2500 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $0.126 | $0.118 | $0.11 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Locking |
|---|---|
| Ширина: | 0.138" (3.50mm) |
| Предел прочности: | 30 lbs (13.61 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 100 per Pkg |
| Другие названия: | 1436-1596 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 7.50" |
| Длина - фактическая: | 0.623' (190.00mm, 7.48") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Standard, Locking Natural 1.97" (50.00mm) 0.138" (3.50mm) 30 lbs (13.61 kg) 0.623' (190.00mm, 7.48") |
| цвет: | Natural |
| Bundle Диаметр: | 1.97" (50.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T30L9C2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T30L9C2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T30L9C2. Цена и время за выполнение T30L9C2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



