T31-02BC1
American Hakko Products, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T31-02BC1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T31-02BC1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T31-02BC1 |
|---|---|
| производитель | American Hakko Products, Inc. |
| Описание | TIP,BEVEL,1MM/60 X 14.2MM,IH,400 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.97 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.040" (1.02mm) |
|---|---|
| Подсказка - Тип: | Soldering |
| Совет - Форма: | Bevel 60° |
| Совет - размер чипа: | - |
| Диапазон температур: | 752°F (400°C) |
| Серии: | T31 |
| Другие названия: | 1691-1258 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 0.560" (14.22mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.050" (1.28mm) |
| Для использования с / Related Products: | FX-100, FX1001 |
| Диаметр: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T31-02BC1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T31-02BC1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T31-02BC1. Цена и время за выполнение T31-02BC1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
