T3108 101
Amphenol Tuchel Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T3108 101 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T3108 101 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T3108 101 |
|---|---|
| производитель | Amphenol Tuchel Electronics |
| Описание | CONN PLUG MALE 4POS SILVER SCREW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 400V |
|---|---|
| прекращение: | Screw |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | - |
| Материал раковины: | Polyamide (PA), Nylon |
| Финишная отделка: | - |
| Серии: | C 16-1 |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 361-1027 |
| ориентация: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C |
| Количество позиций: | 4 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | Strain Relief |
| Тип крепления: | Threaded |
| Подробное описание: | 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Screw Silver |
| Текущий рейтинг: | 16A |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Silver |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pins |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T3108 101, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T3108 101 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T3108 101. Цена и время за выполнение T3108 101 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


