T400FR/NS
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T400FR/NS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T400FR/NS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T400FR/NS |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $46.191 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Boot, Transition - Breakout, 3:1 |
|---|---|
| Общая длина Поставляется: | - |
| Общая длина Взято: | - |
| Малый рекуперированного Длина: | 1.600" (40.64mm) |
| Малый диаметр Поставляется: | 1.417" (35.99mm) |
| Малый диаметр Восстановленные: | 0.748" (19.00mm) |
| Размер оболочки - Вставить: | - |
| Серии: | Chem-X T |
| Другие названия: | 240087-001 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Большой рекуперированного Длина: | 3.500" (88.90mm) |
| Большой диаметр Поставляется: | 3.200" (81.28mm) |
| Большой диаметр Восстановленные: | 2.008" (51.00mm) |
| Особенности: | Abrasion Resistant, Corrosion Resistant, Flame Retardant, Weather Resistant |
| Подробное описание: | Heat Shrink Boot, Transition - Breakout, 3:1 Black |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T400FR/NS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T400FR/NS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T400FR/NS. Цена и время за выполнение T400FR/NS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





