T410-600B
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T410-600B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T410-600B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T410-600B |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TRIAC SENS GATE 600V 4A DPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 75 pcs | 150 pcs | 525 pcs | 1050 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.15 | $0.972 | $0.798 | $0.659 | $0.521 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 600V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1.3V |
| Тиристорный Тип: | Logic - Sensitive Gate |
| Поставщик Упаковка устройства: | DPAK |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия: | 497-14802-5 T410-600B-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Surface Mount DPAK |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 4A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 30A, 31A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 15mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 10mA |
| конфигурация: | Single |
| Номер базового номера: | T41* |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T410-600B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T410-600B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T410-600B. Цена и время за выполнение T410-600B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


