T435-400T
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T435-400T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T435-400T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T435-400T |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TRIAC ALTERNISTOR 400V TO220AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.319 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 400V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1.3V |
| Тиристорный Тип: | Alternistor - Snubberless |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220AB |
| Серии: | Snubberless™ |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Другие названия: | 497-6754-5 T435-400T-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | TRIAC Alternistor - Snubberless 400V 4A Through Hole TO-220AB |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 4A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 30A, 31A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 35mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 35mA |
| конфигурация: | Single |
| Номер базового номера: | T435 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T435-400T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T435-400T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T435-400T. Цена и время за выполнение T435-400T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


