T45BIW10
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T45BIW10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T45BIW10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T45BIW10 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | WIRE DUCT SOLID BASE SCREW 10' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $34.825 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Канальные Тип: | Solid (Raceway), Base |
|---|---|
| Ширина: | 2.380" (60.45mm) |
| Серии: | Pan-Way® T45 |
| Тип установки: | Screw |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 10.00' (3.05m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.730" (18.54mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Wire Duct White, Off Solid (Raceway), Base Screw 10.00' (3.05m) |
| цвет: | White, Off |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T45BIW10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T45BIW10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T45BIW10. Цена и время за выполнение T45BIW10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




