T50I2C2UL
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T50I2C2UL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T50I2C2UL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T50I2C2UL |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | UL RATED CABLE TIE 50LB 11.8" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.158 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Locking |
|---|---|
| Ширина: | 0.181" (4.60mm) |
| Предел прочности: | 50 lbs (22.68 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 100 per Pkg |
| Другие названия: | 111-00518 89306217145 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Длина - Приблизительная: | 11.75" |
| Длина - фактическая: | 0.984' (300.00mm, 11.81") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Plenum Rated, UL Rated |
| Подробное описание: | Standard, Locking Red 3.35" (85.00mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.984' (300.00mm, 11.81") |
| цвет: | Red |
| Bundle Диаметр: | 3.35" (85.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T50I2C2UL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T50I2C2UL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T50I2C2UL. Цена и время за выполнение T50I2C2UL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


