T510E107M025AS
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T510E107M025AS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T510E107M025AS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T510E107M025AS |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | CAP TANT 100UF 25V 20% 2924 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 25V |
|---|---|
| Тип: | Molded |
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm) |
| Серии: | T510 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 2924 (7360 Metric) |
| Другие названия: | 399-3374-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Производитель Код размера: | E |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.150" (3.80mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| Интенсивность отказов: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Подробное описание: | 100µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2924 (7360 Metric) |
| емкость: | 100µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T510E107M025AS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T510E107M025AS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T510E107M025AS. Цена и время за выполнение T510E107M025AS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

