T521X337M016ATE050
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T521X337M016ATE050 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T521X337M016ATE050 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T521X337M016ATE050 |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | CAP TANT POLY 330UF 16V 2917 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.58 | $5.026 | $3.798 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 16V |
|---|---|
| Тип: | Molded |
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Серии: | KO-CAP® T521 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 2917 (7343 Metric) |
| Другие названия: | 399-10365-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 29 Weeks |
| Производитель Код размера: | X |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.169" (4.30mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 50 mOhm @ 100kHz |
| Подробное описание: | 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 2917 (7343 Metric) 50 mOhm @ 100kHz |
| емкость: | 330µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T521X337M016ATE050, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T521X337M016ATE050 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T521X337M016ATE050. Цена и время за выполнение T521X337M016ATE050 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



