T551B827M006AT
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T551B827M006AT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T551B827M006AT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T551B827M006AT |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | CAP TANT POLY 820UF 6.3V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 23 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $49.552 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 6.3V |
|---|---|
| Тип: | Hermetically Sealed |
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm) |
| Серии: | T551 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Производитель Код размера: | B |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | General Purpose |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 90 mOhm |
| Подробное описание: | 820µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 6.3V Axial, Can 90 mOhm |
| емкость: | 820µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T551B827M006AT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T551B827M006AT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T551B827M006AT. Цена и время за выполнение T551B827M006AT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


