T55A106M010C0200
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T55A106M010C0200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T55A106M010C0200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T55A106M010C0200 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP TANT POLY 10UF 10V 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.93 | $0.706 | $0.505 | $0.391 | $0.337 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 10V |
|---|---|
| Тип: | Molded |
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | vPolyTan™ T55 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | 718-1983-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Производитель Код размера: | A |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.071" (1.80mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 200 mOhm |
| Подробное описание: | 10µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 1206 (3216 Metric) 200 mOhm |
| емкость: | 10µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T55A106M010C0200, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T55A106M010C0200 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T55A106M010C0200. Цена и время за выполнение T55A106M010C0200 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


