T570N65TOFXPSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T570N65TOFXPSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T570N65TOFXPSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T570N65TOFXPSA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | SCR MODULE 6500V 850A DO200AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $909.01 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 6.5kV |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 2.5V |
| Состав: | Single |
| Серии: | - |
| Упаковка /: | DO-200AC, K-PUK |
| Другие названия: | SP001215982 T570N65TOF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество тиристоров, Диоды: | 1 SCR |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SCR Module 6.5kV 850A Single Chassis Mount DO-200AC, K-PUK |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 850A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 760A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 10500A @ 50Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 350mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 350mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T570N65TOFXPSA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T570N65TOFXPSA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T570N65TOFXPSA1. Цена и время за выполнение T570N65TOFXPSA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

