T5D01250M4
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T5D01250M4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T5D01250M4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T5D01250M4 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | CBL CLIP P-TYPE BLACK FASTENER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.500" (12.70mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| Тип: | Clip, P-Type |
| Серии: | T5 |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | 0.203" (5.16mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1436-1836 211-00129 89306090861 T5D0125 T5D01250M4-ND |
| Размер отверстия: | 0.125" (3.18mm) |
| Тип установки: | Fastener |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Толщина материала: | 0.050" (1.27mm) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-2 |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Cable Clip, P-Type Black Fastener 0.125" (3.18mm) |
| цвет: | Black |
| Связывание центра с монтажным центром: | 0.315" (8.00mm) |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T5D01250M4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T5D01250M4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T5D01250M4. Цена и время за выполнение T5D01250M4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

