T600121804BT
Powerex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T600121804BT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T600121804BT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T600121804BT |
|---|---|
| производитель | Powerex, Inc. |
| Описание | SCR PHSE CTRL MOD 1200V 175A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $116.13 | $108.537 | $104.742 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс): | 1.55V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 1.2kV |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 3V |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | - |
| Тип SCR: | Standard Recovery |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-209AB, TO-93-4, Stud |
| Другие названия: | 835-1117 T600121804BT-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Chassis, Stud Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SCR 1.2kV 275A Standard Recovery Chassis, Stud Mount |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 275A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 175A |
| Ток - выключения (макс): | 25mA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 5000A, 5500A |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 150mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T600121804BT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T600121804BT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T600121804BT. Цена и время за выполнение T600121804BT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



