T6155AM-LTE-S
Nearson
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T6155AM-LTE-S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T6155AM-LTE-S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T6155AM-LTE-S |
|---|---|
| производитель | Nearson |
| Описание | RF ANT 700MHZ/850MHZ WHIP TILT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $23.10 | $21.368 | $19.635 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $18.249 | $16.748 | $15.939 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 3 |
|---|---|
| прекращение: | Connector, SMA Male |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 730-1058 |
| Количество полос: | 3 |
| Тип установки: | Connector Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 9.331" (237.00mm) |
| Усиление: | 1dBi, 2dBi, 3dBi |
| Диапазон частот: | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz |
| Группа частот: | Wide Band |
| Частота (центр / диапазон): | 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.6GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.6GHz LTE Whip, Tilt RF Antenna 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz 1dBi, 2dBi, 3dBi Connector, SMA Male Connector Mount |
| Приложения: | LTE |
| Тип антенны: | Whip, Tilt |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T6155AM-LTE-S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T6155AM-LTE-S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T6155AM-LTE-S. Цена и время за выполнение T6155AM-LTE-S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




