T63YA102KT20
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T63YA102KT20 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T63YA102KT20 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T63YA102KT20 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | TRIMMER 1K OHM 0.25W PC PIN TOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.899 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins |
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 0.268" x 0.197" Face x 0.268" H (6.80mm x 5.00mm x 6.80mm) |
| Серии: | T63 |
| резистивного материала: | Cermet |
| сопротивление: | 1 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.25W, 1/4W |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | T63YA-1.0K |
| Количество ходов: | 15 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 1 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 15 Turn Top Adjustment |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T63YA102KT20, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T63YA102KT20 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T63YA102KT20. Цена и время за выполнение T63YA102KT20 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

