T6816-TIQ19
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T6816-TIQ19 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T6816-TIQ19 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T6816-TIQ19 |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC DRIVER HEX DUAL 24V 28-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 5.5 V ~ 40 V |
| Тип переключателя: | General Purpose |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SO |
| Серии: | - |
| Rds On (Тип): | 1.5 Ohm (Max), 2 Ohm (Max) |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:12 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | N/P-Channel |
| Выходная конфигурация: | High Side or Low Side |
| Другие названия: | T6816-TIQ T6816-TIQTR T6816TIQ19 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество выходов: | 12 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Интерфейс: | SPI |
| Тип ввода: | - |
| Особенности: | - |
| Защита от сбоев: | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, UVLO |
| Ток - Выходной (Макс): | 600mA |
| Номер базового номера: | T6816 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T6816-TIQ19, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T6816-TIQ19 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T6816-TIQ19. Цена и время за выполнение T6816-TIQ19 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


