T700162504BY
Powerex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T700162504BY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T700162504BY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T700162504BY |
|---|---|
| производитель | Powerex, Inc. |
| Описание | SCR PHASE CTRL MOD 1600V 250A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 30 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $149.359 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 1.6kV |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 3V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-209 Variation |
| Серии: | - |
| Тип SCR: | Standard Recovery |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-209 Variation |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Chassis, Stud Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SCR 1.6kV Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209 Variation |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 250A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | - |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 150mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T700162504BY, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T700162504BY PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T700162504BY. Цена и время за выполнение T700162504BY в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



