T70923500000G
Anytek (Amphenol Anytek)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T70923500000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T70923500000G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T70923500000G |
|---|---|
| производитель | Anytek (Amphenol Anytek) |
| Описание | 952 TB RISING CLAMP 180D |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2010 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.836 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Прекращение: | Screw - Rising Cage Clamp |
|---|---|
| проволочный калибр: | 10-24 AWG |
| напряжение: | 300V |
| Крутящий момент - Винт: | 0.78 Nm (6.9 Lb-In) |
| Серии: | T7 |
| Резьба: | M3.5 |
| Винт Материал - Покрытие: | Steel - Zinc Plated |
| Позиции за уровень: | 9 |
| Подача: | 0.375" (9.53mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | T709235000J0G T709235000J0G-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 115°C |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Ориентация: | Horizontal with Board |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Thermoplastic |
| Особенности: | Interlocking (Side) |
| Подробное описание: | 9 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.375" (9.53mm) Through Hole |
| Текущий: | 30A |
| Материал контактов - Покрытие: | - |
| цвет: | Green |
| Зажим Материал - Покрытие: | Brass - Nickel Plated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T70923500000G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T70923500000G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T70923500000G. Цена и время за выполнение T70923500000G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



