T70CIW10
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T70CIW10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T70CIW10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T70CIW10 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | COVER RACEWAY PWR OFFWHT 10' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 12 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $26.95 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 2.760" (70.10mm) |
|---|---|
| Серии: | Pan-Way® T-70 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 120.0" (3048.0mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.360" (9.14mm) |
| Для использования с / Related Products: | Panduit Duct Type T-70, TG-70, Twin70 |
| цвет: | White, Off |
| Аксессуар Тип: | Cover - Wire Duct, Snap In |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T70CIW10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T70CIW10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T70CIW10. Цена и время за выполнение T70CIW10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

