T70IW8
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T70IW8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T70IW8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T70IW8 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | WIRE DUCT SOLID BASE SCRW WHT 8' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 6 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $54.88 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Канальные Тип: | Solid (Raceway), Base |
|---|---|
| Ширина: | 4.071" (103.40mm) |
| Серии: | Pan-Way® T-70 |
| Другие названия: | 07498300860 |
| Тип установки: | Screw |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 8.00' (2.44m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 1.770" (44.96mm) |
| Особенности: | Impact Resistant, Tamper Resistant |
| Подробное описание: | Wire Duct White, Off Solid (Raceway), Base Screw 8.00' (2.44m) |
| цвет: | White, Off |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T70IW8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T70IW8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T70IW8. Цена и время за выполнение T70IW8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

